Род 1

Турнир по смешанным единоборствам “Кубок Athletics Expo 2019”.

По завершению любительского турнира зрителей ждали три бескомпромиссные схватки бойцов профессионалов и ожиданию полностью были оправданы!

Так, первым в бой, в весовой категории до 61,2 кг вступил боец Клуба «Р.О.Д.Ъ.» (Россия, г.Москва) Никита «Бравый» Кочетков, который уже на третьей минуте (02:07) первого раунда проведя мощную серию добываний в партере, послал в ТКО своего соперника — Элдора Бекбутаева из Клуба «Universal Fighters» (р.Таджикистан, г.Спитамен).

Вторым в бескомпромиссную рубку вступил наш Кирилл «Фома в ММА» Фоменков «Р.О.Д.Ъ.» и по завершению трёхраундового противостояния в промежуточной весовой категории до 64 кг, единогласным решением судей, праздновал победу над Салимовым Мухаммадом, представляющим клуб «Акбар» (р.Таджикистан, г.Турсунзаде).

Завершил победное шествие одноклубников — Илья Волынец, который в весовой категории до 70,1 кг, на пятой минуте (04:15) первого раунда ударом “middle kick” в печень, отправил в глубокий нокаут своего визави — Якубжонова Шамшота из Клуба «Team Sattarov» (р.Узбекистан, г.Жизах)

Результаты любительских поединков:

Весовая категория до 65,8 кг:

1 место Егор Кислов (Клуб «Витязь-Ногинск»)

2 место Ахмедханов Мурад (Клуб «Evolvе», г.Москва)

3 место Аммантуров Нурсултан (Клуб  «Штурм» г.Москва)

Весовая категория до 70,1 кг:

1 место  Абакаров Мурад (Клуб «Evolvе», г.Москва)

2 место Белозерцев Константин (Клуб «Р.О.Д.Ъ.»г.Люберцы, МО)

3 место Михаил Грицаненко (Клуб «Evolvе», г.Москва)

3 место Саидов Али (Клуб «GM Promotion», г.Москва)

Весовая категория до 77,1 кг:

1 место  Михаил Крыгин  (Клуб «Evolvе», г.Москва)

2 место Никита Новинский (Клуб «Evolvе», г.Москва)

3 место Сейитбегов Эльдияр (Клуб  «Штурм» г.Москва)

Весовая категория до 84 кг:

1 место  Михалев Глеб  (Клуб «Витязь-Ногинск»)

2 место Еркинов Санджар (Клуб «Витязь-Ногинск»)

3 место Каримов Санджар («Бокс-Клуб», г. Москва)

Весовая категория до 93 кг:

1 место  Мирошниченко Арсений (Клуб «Р.О.Д.Ъ.» г.Люберцы, МО)

2 место Рябинин Иван (Клуб «Новая Спарта», г.Москва)

Весовая категория свыше 93+ кг:

1 место  Леонид Костин (Клуб «GM Promotion», г.Москва)

2 место Иванцов Михаил (Клуб «Р.О.Д.Ъ.» г.Люберцы, МО)

3 место Натканец Руслан (Клуб «Evolvе», г.Москва)

Руководство клуба благодарит весь клуб, тренерский штаб, за подготовку ребят к боям, всех спортсменов благодарим за яркие, зрелищные и бескомпромиссные бои, здоровья травмированным ребятам, Вы умнички, восстанавливаетесь и возвращайтесь в залы, есть ещё что доказать и конечно же благодарность зрителям кто приехал нас поддержать не смотря на воскресный день.

От души благодарим наших братьев из МРОО «Опора» и Максима Вдовина за оказанную помощь в организации турнира!!! Братскую компанию «Белояр. Славянский Стиль», благодарим за экипировку, предоставленную нашим спортсменам. А Виталия Орлова за мощную фотоподдержку, отличные фото маэстро!!!! Идём дальше!!!

Во славу РОДА!!! Всем за Всё!!!

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram