photo_2021-03-26_15-29-20

United Market партнёр Кубка Москвы по бодибилдингу 2021

Федерация бодибилдинга Москвы устраивает грандиозное мероприятие — Кубок Москвы по бодибилдингу.

Соревнования проводятся 11 апреля 2021 года на одной из самых востребованных площадок Москвы — КЗ Космос. 1000 мест в зале уже ожидают зрителей и болельщиков, а сцена готова принять участников мероприятия. Мероприятие начинается в 11:00 и будет проходить до самого вечера.
Участники, занявшие первые места, будут торжественно награждены за победу в соревнованиях, а также получат призы от партнёра турнира, компании United Market. Для каждой девушки уже приготовлены букеты цветов и подарочные сертификаты на услуги компании United Market, для молодых людей компания также заготовила сертификаты.

И это еще не все призы, которые ожидают участников. Компания United Market организовала голосование за участников среди всех присутствующих зрителей. Каждому посетителю на входе будет выдаваться флаер с описанием голосования и QR-кодом, переходя по которому, посетитель попадает на лендинг мероприятия и может проголосовать за понравившегося участника.

Каждый участник также имеет возможность привлечь к голосованию подписчиков в личных социальных сетях, сделав репост записи в аккаунте Инстаграм @united_market.ru или опубликовав пост с упоминанием аккаунта @united_market.ru. Для более полного информирования участников о голосовании, при регистрации каждому будет выдаваться листовка с QR-кодом, пройдя по которому, каждый сможет подробнее ознакомиться с вариантами участия.

Соревнования обещают быть мощными и воодушевляющими. Присоединяйтесь – будьте частью большого спортивного события!

United Market партнёр Кубка Москвы по бодибилдингу 2021